КТК – талантливым детям

В рамках участия в международном конкурсе детского и юношеского творчества «КТК – талантливым детям» педагоги Дома детского творчества 5 октября прошли мастер-классы в формате онлайн преподавателя Театрального института им. Б. Щукина, актрисы театра и кино Нины Денисовны Амелиной.

Участие во II зональном этапе конкурса принимает обучающаяся объединения «Брависсимо-соло» Фиона Караханян (педагог Елена Юрьевна Стулова). По итогам первого этапа она стала победителем в номинации «Художественное слово» и уже выполнила творческое задание второго этапа — подготовить видео исполнения фрагмента произведения Самуила Маршака «Баллада о королевском бутерброде». Его продемонстрируют в рамках гала-концерта онлайн в ноябре, где будут определены лауреаты и дипломанты.