С новым годом!

Дорогие и уважаемые коллеги!

2020 год был полон приятных сюрпризов, значимых достижений, а также мелких разочарований. Но мы с вами остались непоколебимы и упорны! Создавая условия для развития творческой активности детей, мы раскрывали собственный профессиональный и личностный потенциал. Мы учили и учились сами!

Желаю нам всем, чтобы с изменением даты на календаре в нашей жизни все перемены были только к лучшему! Пусть все трудности уйдут, и год Быка станет мощным рывком вперёд, ведь бык — сильное животное, идущее напролом, не замечая препятствий. Пусть настойчивость в достижении целей поможет преодолеть любые преграды на пути!

Новый год – это долгожданный и всеми любимый праздник. Он входит в наши семьи под бой курантов и все мы, независимо от возраста, загадываем желания и верим в чудеса! Пусть этот год принесёт только приятные, положительные эмоции, запомнится самыми чудесными событиями и исполнением всех загаданных под бой часов желаний! Крепкого вам здоровья, огромного семейного счастья и уверенности в завтрашнем дне!

С новым, удачным и успешным годом!

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
МБУ ДО "Дом детского творчества" МО Абинский район
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: