Скорей со спортом подружись!

Муниципальный этап краевого фестиваля «Скорей со спортом подружись!» среди команд общеобразовательных организаций Абинского района прошел в дистанционном формате с 25 ноября по 8 декабря. В соревнованиях приняли участие ребята 3-х и 4-х классов, которые выполнили 5 видов испытаний II ступени ГТО: поднимание туловища из положения лёжа за 1 минуту, прыжок в длину с места толчком двумя ногами, наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамейке, сгибание и разгибание рук в упоре лёжа и челночный бег 3*10.

Победителями в двух группах стали: команда 3 «Б» класса с результатом 1232 очка и команда 4 «Г» с результатом 1328 очков школы №17 ст. Холмской. В личном первенстве лучшие результаты у Алексея Глухенького и Вячеслава Хромова, набравших 363 и 324 баллов.

Видео выполнения программы Фестиваля и протоколы команд-победителей направлены в Центр развития физической культуры и спорта системы образования для участия в краевом этапе Фестиваля.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
МБУ ДО "Дом детского творчества" МО Абинский район
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: