Конкурс рисунков

Подведены итоги выставки — конкурса рисунков «Гордость России», прошедшего в Доме детского творчества. В нем приняли участие ребята из объединений «Умейки», «Малышок», «Юный художник», «Мастерилка», «Игрушка», «Бисеринки», «Стань мастером» и «Декор». Юные художники представили работы в номинациях «Ратная слава России», «Красота моей Родины» и «Поэт в России больше чем поэт» в нескольких возрастных группах.

После просмотра работ жюри выбрало победителей и призеров. Среди дошкольников призерами стали: Анфиса Черных (работа «Колобок»), Ася Денисенко (работа «Вечный огонь»), Артем Быков (работа «Вековые дубы»), Анастасия Серенко (работа «Незнайка на Луне»), Артем Параев (работа «Золотая рыбка»), Ксения Нагорная (работа «Горы Кавказа»), Арина Добродей (работа «Лес»), Лада Юрченко (работа «Вишневый парк») и Анна Филиппова (работа «Колобок»). В средней возрастной группе с работой «Мост» победительницей стала Эльмира Бекташева; 2-е место разделили Есения Погорелова (работа «Природа моего края»), Дарья Гурская (работа «Баба Яга») и Полина Безбородых (работа «Кубань»).