Путешествие в страну «Законию»

Встреча «Путешествие в страну «Законию» в рамках работы клуба «Подросток» прошла 18 марта с учениками школы №4 г. Абинска. В центре внимания – реализация закона Краснодарского края №1539-КЗ. О нем учащимся рассказали педагог-организатор Дома детского творчества Ольга Викторовна Лузан, методист Карина Геннадьевна Цуркан, ветеран МВД Российской Федерации, подполковник милиции в отставке Светлана Викторовна Кулагина, участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Абинскому району, лейтенант полиции Анастасия Владимировна Сизова, главный специалист отдела по физической культуре и спорту муниципалитета Наталья Викторовна Мазанко и специалист по работе с молодежью Комплексного молодежного центра Екатерина Сергеевна Черёмухина.

С ребятами обсудили, что такое общественные места и какие действия относятся к антиобщественными. Они вспомнили о своих правах и обязанностях. Приглашенные специалисты рассказали и о том, как можно организовать свой досуг с пользой и какие объединения и секции посещать. Также школьники узнали о деятельности волонтеров, которыми могут стать.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
МБУ ДО "Дом детского творчества" МО Абинский район
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: