I региональный фестиваль творчества для дошкольников, школьников и студентов «Палитра творчества»

Учащиеся объединений: «Арлекино», «Веснушки», «Брависсимо-Соло», «Экспромт» МБУ ДО «Дом детского творчества» 22 мая 2021 года в городе Славянск- на -Кубани приняли участие в I региональном фестивале творчества для дошкольников, школьников и студентов «Палитра творчества». Юные артисты поразили своими талантами в трех номинациях: «Театр», «Художественное слово» и» Вокал». Победителями стали учащиеся театрального объединения «Арлекино» (руководитель Макугон Ольга Владимировна) и объединения «Брависсимо-Соло» Шпилев Вадим, Перерва Кира и Караханян Фиона ( руководитель Стулова Елена Юрьевна). Остальные участники стали лауреатами и дипломантами фестиваля.