Праздничный концерт «Победный май!»

15 мая 2021 года  состоялся концерт «Победный май!», в котором приняли участие  ребята из объединений  «Веснушки» (руководитель Туценко Светлана Владимировна),  «Арлекино» (руководитель  Макугон Ольга Владимировна), «Брависсимо-Соло» и ансамбль «Брависсимо» (руководитель Стулова Елена Юрьевна), «Ритмикс»  (руководитель Пантелеева Анна Владимировна) и «Мир танца» (руководитель Резникова Анастасия Викторовна).

Творческие коллективы Дома детского творчества подготовили интересную программу: литературно-музыкальные композиции, стихотворения, танцы и песни, посвященные событиям Великой Отечественной войны  и конечно  же Победе.

Во время  концерта ребята  исполнили известные песни военных лет, которые в трудное время помогали и поддерживали людей на поле боя и в тылу. Зрители узнавали знакомые мотивы, с удовольствием подпевали вокалистам и завороженно смотрели на яркие танцевальные номера и литературно-музыкальные композиции. Они аплодировали каждому выступлению и не сдерживали своих эмоций.

Мы все помним о прошлом и благодарим старшее поколение за Победу. Низкий поклон всем ветеранам Великой Отечественной войны и всем солдатам, не пришедшим с поля боя.