Театрализованная игровая программа «Сорока-белобока»

Вот и закончился учебный год. В театральном объединении «Веснушки» первого года обучения (руководитель Туценко Светлана Владимировна) Дома детского творчества состоялась итоговая театрализованная игровая программа «Сорока-белобока», в которой родители увидели, чему их дети научились за учебный год в театральном объединении. В программе было все: и театрализованное представление, в котором Сорока-белобока встречала гостей в своем доме: уточек, лягушек, воробья, петушка и устроила для них праздник с игрой на ложках, в «ручеек» вместе с родителями и танцами. Закончился праздник у сороки игровым хороводом «Сорока, ты сейчас в лесу».

В ходе мероприятия ребята и родители получили заряд положительных эмоций.

До встречи в следующем году!