Выставка детских рисунков и открыток «Салют, Победа!»

Выставка «Салют, Победа!»  состоялась с 1 по 9 мая 2021 года в Доме детского творчества города Абинска накануне празднования 76-летия Победы в Великой Отечественной  войне. Очень важно, чтобы молодое поколение знало о подвиге прадедов.   И  выставка детских  рисунков и открыток для ветеранов — это благодарность нашим героям, дань уважения их мужеству и стойкости.

В выставке приняли участие  ребята из объединений «Мастерилка»  (руководитель Трошина Екатерина Евгеньевна), «Игрушка» (руководитель Трошина Екатерина Евгеньевна) и «Юный художник» (руководитель  Рожкова Елизавета Олеговна).

В своих работах мальчишки и девчонки отразили свое отношение к историческим событиям военных лет, к празднику Победы:  рисунки продемонстрировали    нам батальные сцены, обелиски и памятники павшим героям войны, портреты своих дедов и прадедов, а открытки радовали  глаз  оригинальностью и эстетичностью  оформления.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
МБУ ДО "Дом детского творчества" МО Абинский район
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: