Отчетный концерт объединений Дома детского творчества

1 июня вниманию всех желающих был представлен отчетный концерт объединений Дома детского творчества. Ярким и зрелищным получился праздник, на котором выступили учащиеся объединений: «Брависсимо» , «Экспромт», «Ладушки» (руководитель Стулова Елена Юрьевна),»Надежда» (руководитель Голубятникова Надежда Владимировна), «Ритмикс»( руководитель Пантелеева Анна Владимировна), «Арлекино»(руководитель Макугон Ольга Владимировна, «Веснушки» (руководитель Туценко Светлана Владимировна).  Лучшими итогами прошедшего учебного года стали: стихи, танцевальные композиции, вокальные и цирковые номера, песни-флешмобы, театральные зарисовки. В ходе мероприятия также работала выставка декоративно-прикладного творчества объединения «Бисеринки» (руководитель Щербатова Светлана Николаевна) и проводились мастер-классы объединения «Умейка» по плетению браслетов и значков (руководитель Рожкова Елизавета Олеговна). Праздник удался на славу! Желаем ребятам отличных летних каникул!