Заседание клуба «Подросток» на тему «Выбор профессии -это всегда взгляд в будущее»

         18 июня в рамках работы клуба «Подросток» на тему «Выбор профессии — это всегда взгляд в будущее» состоялась встреча с интересными людьми. Педагог-организатор Лузан Ольга Викторовна провела мероприятие в форме доверительной беседы и рассказала ребятам о важности выбора профессии в своей жизни. Почетными гостями мероприятия стали:Сутулин Виктор Иванович, бывший прокурор Абинского района, проработавший с 1990 по 2002 годы, и Врублевская Галина Александровна, помощник прокурора Абинского района.

В ходе мероприятия ребята узнали о том, что при выборе профессии нужно использовать возможность помощи от всех людей, которые обладают богатым жизненным и профессиональным опытом, могут познакомить с разными видами труда, помочь лучше осознать свои способности и интересы. Особенно ценно в этом плане- это личное общение с профессионалами тех областей, которые тебя интересуют, возможность понаблюдать за их трудом и самому принять в нем посильное участие.  Подростки ознакомились с такой востребованной и нужной профессией, как работа в правоохранительных органах, в частности в прокуратуре.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
МБУ ДО "Дом детского творчества" МО Абинский район
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: