Районная туристская акция «По местам боевой славы Абинского района»

Районная туристская акция «По местам боевой славы Абинского района» прошла 19 июля 2021 года. Стартовой площадкой  стала мини-выставка возле школы № 7 ст. Шапсугской, организованная работниками районного музея. Затем 128 учащихся школ Абинского района направились в окрестности станицы Шапсугской к мемориальному комплексу «Звезда» в долине реки Скобидо. Педагог дополнительного образования Дома детского творчества Коробчак Иван Валерьевич рассказал школьникам о подвигах советских солдат в годы Великой Отечественной войны. Участники акции возложили цветы и почтили память погибших героев минутой молчания.