Онлайн-экскурсия «По следам фронтовой собаки»

Онлайн-экскурсия в музее Победы г. Москва «По следам фронтовой собаки» прошла в школьном музее МБОУ СОШ №38 под руководством педагога –организатора Лузан Ольги Викторовны для ребят из школьного летнего лагеря «Царство Берендея». Во время экскурсии они узнали о том, какую помощь оказывали в годы войны собаки-санитары, собаки –диверсанты, собаки-разведчики.  После экскурсии ребята получили задание нарисовать особо понравившихся им  собак-героев. Самые лучшие рисунки будут направлены на международный конкурс рисунков «Собаки-герои», организованный музеем Победы г. Москва.