Подведены итоги краевого открытого интернет-фестиваля экологических волонтерских отрядов

Подведены итоги краевого открытого интернет-фестиваля экологических волонтерских отрядов, посвященного Дню юнатского движения в России, в котором отряд школы № 38 Абинского района «ЭкоБум Кроха» под руководством Елены Николаевны Грицай заняли 1 место. В рамках участия в фестивале ребята выполнили два задания организаторов. На первом этапе в форме творческой презентации они рассказали о том, что миссия их отряда – это не просто внести вклад в экологическое воспитание школьников, но и сделать их жизнь светлее и ярче, а нашу планету чище. Именно поэтому члены отряда и самостоятельно участвуют в многочисленных экологических акциях, проектах, флешмобах и конкурсах, и стараются вовлечь в них как можно больше сверстников. И нужно сказать, что это у них отлично получается! Рассказали они и о темах научно-исследовательских проектах, которые написаны членами отряда и  о том, что экологические проблемы важны для всех, потому что всё в мире связано между собой.
На втором этапе фестиваля отрядом «ЭкоБум Кроха» был создан потрясающий арт-объект «Экология – это……» с призывом «Сохраним планету вместе».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
МБУ ДО "Дом детского творчества" МО Абинский район
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: