Вебинар по теме «Реализация Всероссийского проекта «Самбо в школу» в 2021-2022 учебном году»

В рамках методического сопровождения Всероссийского проекта «Самбо в школу» 28 октября 2021 г. состоялся вебинар для учителей физической культуры, участвующих в реализации Проекта. Проведение вебинара было организовано Министерством образования, науки и молодежной политики Краснодарского края совместно с ГКУ КК «Центр развития физической культуры и спорта системы образования» и ГБОУ ДПО «Институт развития образования» Краснодарского края по теме: «Реализация Всероссийского проекта «Самбо в школу» в 2021-2022 учебном году».

В ходе вебинара обсуждались особенности реализации рабочей программы предмета физическая культура с видом спорта «Самбо», особенности проведения урока физической культуры с видом спорта «Самбо» с учетом физической подготовленности обучающихся и др. В заключительной части мероприятия участники вебинара получили ответы на вопросы.