Моя малая родина: природа, культура, этнос

В краевом этапе всероссийского конкурса «Моя малая родина: природа, культура, этнос», который традиционно проводится уже с 1994 года и направлен на вовлечение обучающихся в деятельность по изучению, сохранению и популяризации природного и культурного наследия своего края, национальных традиций народов России, победителями в номинации «Духовные и экологические традиции моей малой родины» стали учащиеся Абинского района: Дешевенко Виктория (школа № 34) и Мигунова Марина (школа № 38).

В той же номинации призёрами второй и третий степени признаны работы Пилипенко Дарьи, учащейся школы № 38, Папковой Анастасии (школа № 1), и Саргисян Сабрины (школа № 5).

В номинации «Этноэкологическая журналистика» 2 место заняла Зинина Вероника (школа № 38).