Посещение спектакля «Огниво»

Театральное объединение «Арлекино» под руководством Макугон Ольги Владимировны 14 января присутствовало на заключительном показе спектакля «Огниво» в культурно – досуговом центре города Абинска. Учащиеся объединения отметили, что спектакль интересный за счет новых технологий, светодиодного видеоэкрана, с помощью которого меняется задник сцены под действия в спектакле, ребятам понравились костюмы сказочных героев, игра артистов, их эмоции и образы, декорации, с помощью которых происходит воздействие на зрителя. Проанализировав увиденное, учащиеся пришли к единому мнению, что такие походы на спектакли нужны для обмена опытом. Теперь мы ждём артистов театрального коллектива «Лучики» на наших показах, а они состоятся очень скоро.