Выставка работ декоративно-прикладного творчества.

В МБУ ДО «Дом детского творчества» 20.01.2022 года состоялась выставка работ декоративно-прикладного творчества.
В ней приняли участие дети из разных объединений таких как: «Бисеринки», под руководством педагога дополнительно образования Щербатовой С.Н; «Умелые ручки» под руководством педагога дополнительно образования Стасенко Н. А.; «Мягкая игрушка» под руководством педагога дополнительно образования Трошиной Е.Е.; «Моделирование 3D ручкой» под руководством педагога дополнительно образования Рожковой Е.О.
Ребята выставили все свои самые лучшие работы, для того чтоб другие дети могли увидеть, чем занимаются ребята в разных объединениях.