Итоги муниципального этапа краевой заочной акции «Физическая культура и спорт-альтернатива пагубным привычкам»

Подведены итоги муниципального этапа краевой заочной акции «Физическая культура и спорт – альтернатива пагубным привычкам» среди общеобразовательных организаций и дошкольных образовательных организаций муниципального образования Абинский район.

В нем приняли участие школы № 1,3,4,5,10,12,17,30,39,42,43 и детские сады № 1,5,6,16,24,30,31,33,36,37,39,40,43.  Участникам Акции необходимо было подготовить видеоролик и разместить его в сети Интернет.

В шести номинациях конкурсанты демонстрировали свои достижения: педагоги знакомили с материалами о технологической основе здоровьесберегающей педагогики, результатами физкультурно-оздоровительной деятельности, а ученики и воспитанники рассказывали о любимом виде спорта, демонстрировали свои уникальные способности и достижения.

Победителями муниципального этапа акции среди общеобразовательных организаций стали учащиеся: СОШ № 3 Лобас Виктория, СОШ № 10 Вишневская Анастасия, СОШ № 42 Скиба Максим, СОШ  № 43 Четверкина Екатерина

Победителями среди дошкольных образовательных организаций стали: инструктор по физической культуре Ольга Михайловна Устюгова в двух номинациях и воспитатель Болдырева Юлия Сергеевна детского сада № 33,   воспитанница детского сада № 1 Попова Фая и воспитанник детского сада № 31 Валл Максим.

Работы победителей будут  направлены в государственное казенное учреждении Краснодарского края «Центр развития физической культуры и спорта системы образования» для участия в краевом этапе акции.