День защиты детей — очень важный и нужный праздник.
В этот день по всей стране для детей традиционно проводятся разнообразные мероприятия, флешмобы и выступления. Абинск не стал исключением и так же присоединился к этой традиции.
В городском сквере развернулся настоящий праздник — была поставлена сцена, на которой выступали творческие коллективы и важные гости, пришедшие лично поздравить ребят. На протяжении всего дня для детей проводились мастер-классы, викторины, подвижные игры и соревнования. А весёлые аниматоры не давали заскучать и дарили красивые воздушные шарики.
На праздник пришли многие школы Абинского района и детские сады.
Дом детского творчества, не оставался в стороне и помог с организацией и проведением данного мероприятия — педагоги Туценко С.В, Куракова О. В., Тарада Л. Б, Макугон О.В., Казакова, Лузан О. В. и Варкушина Е. В. выступили волонтёрами; на праздничном концерте выступления подготовили Голубятникова Н. В. и Стулова Е. Ю.; мастер-классы для детей проводили Щербатова С. Н., Рожкова Е. О. и Трошина Е. Е.; туристический флешмоб организовала и провела Резникова А. В.
В конце, каждый ушёл с памятным сувениром, зачастую сделанным своими руками, и хорошим настроением!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
МБУ ДО "Дом детского творчества" МО Абинский район
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: