Алиса в стране Расчудессии

Состоялась премьера спектакля «Алиса в стране Расчудессии» на базе МБОУ СОШ 3. Учащиеся театрального объединения «Арлекино» руководитель Макугон Ольга Владимировна 16 июня показали 2 спектакля, один для ребят отдыхающих в летнем школьном лагере, другой для родителей и учащихся объединения. Спектакль прошёл на одном дыхании, артисты играли по настоящему. Смех, задор, положительный заряд эмоций царил в зале. Зритель в восторге, артисты проживают жизнь героев, это и есть театр. Спасибо старшей группе объединения «Арлекино» за проделанную работу. Восторг зрителя, именно за этим мы артисты выходим на сцену. У нас всё получилось, премьера спектакля состоялась. Это первые спектакли, но не последние с нового учебного года мы вновь встретимся с Алисой на сцене МБОУ СОШ 38.