Совсем ненастоящая история

«Совсем не настоящая история» произошла в лагере дневного пребывания «Солнышко» в школе № 1 города Абинска. Учащиеся театрального объединения МБУ ДО «Дом детского творчества» «Импровизация»(руководитель Туценко С.В.) пригласили ребят на театрализованную игровую программу. А история началась с того, что невоспитанная ужасная принцесса, которая всех обижала, заблудилась в лесу. В лесу принцесса встретила друзей Шарика и Березку, которые помогли ей спастись от хитрой Бабы Яги и от коварных Русалок, а так же узнать, что такое хорошо и что такое плохо.

Вместе с ребятами принцесса научилась играть в весёлые игры и поняла, что такое дружба .