Выпускной в объединении «Импровизация»

Наступил торжественный момент в театральном объединении «Импровизация», МБУ ДО «Дома детского творчества» города Абинска. Под руководством педагога дополнительного образования Туценко Светланы Владимировны ребята семь лет познавали театральное искусство — работали над речью, актерским мастерством, сценическим движением. Полученные знания демонстрировали в разнообразных спектаклях, игровых театрализованных программах и мероприятиях. Становились победителями и призерами различных конкурсов художественного слова Муниципального, Всероссийского и Международных уровней. И вот настала пора прощаться. И в этот волнующий момент хочется пожелать:

Умейте пользоваться тем, что Вам дано.
Испытайте радость от общения с людьми, если хотите,
чтобы люди испытывали радость от общения с вами.
Делайте людям добро, большая часть окупится.
Познать себя можно только в делах. И на прощанья учащие объединения показали всем присутствующим импровизацию на тему «Репетиция»Светланы Андреевой. И все таки мы не прощаемся, а говорим до свидания💗!