«Золотой ключик»

Завершился учебный год в театральном объединении «Дебют» МБУ До «Дом детского творчества» (руководитель, Туценко Светлана Владимировна). За этот год ребята узнали, что такое театр, ками особенностями он обладает, что в себя включает. Познакомились с основными дисциплинами: актёрское мастерство, сценическая речь, сценическое движение. Всё свои знания ребята смогли закрепить и показать в отчётном спектакле «Золотой ключик». К постановке спектакля были привлечены учащиеся из объединения «Веснушки» ознакомительного уровня, а благодарным зрителями стали дети дошкольного и младшего школьного возраста.
И конечно окончание года это постановка планов на следующий год! До встречи!