В «Сириусе» стартовал конкурсный отбор на химическую образовательную программу, которая пройдет в Образовательном центре с 1 по 24 ноября 2022 года.

Участники программы изучат аппаратуру и инструменты современных лабораторий. Познакомятся с теорией механохимических, фотохимических, электрохимических и микроволновых методов синтеза органических и неорганических соединений. Особое внимание будет уделено свойствам синтезируемых веществ и их связи со структурой соединений, а также сфере их применения. Занятия будут вести преподаватели Санкт-Петербургского государственного университета.

К участию в конкурсном отборе приглашаются учащиеся 9–11 классов. Отбор участников будет проводиться на основании оценки достижений кандидата в олимпиадном движении и успехов в исследовательской работе.

Для участия в отборе необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://sochisirius.ru/obuchenie/nauka/smena1325/6343. Регистрация открыта до 8 сентября 2022 года.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
МБУ ДО "Дом детского творчества" МО Абинский район
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: