В театральном объединении «Арлекино» …

В театральном объединении «Арлекино» руководитель Макугон Ольга Владимировна, каникулы закончились раньше . Началась подготовка к празднованию 1 сентября. Работа была ответственная и серьёзная, потому что Ногина Светлана в школе 38 вела общешкольную линейку, а Ермоленко Анастасия и Вячеслава вели игровой блок в роли Фиксиков в 4 школе. Девчонки справилась с этой задачей на пять баллов. Света третий год занимается, но первый раз работала в роли ведущей, было волнительно, сложно, постоянная отработка дикции, ударений, пауз. Анастасия и Вячеслава занимаются 4 год и сработали профессионально и интересно, им удалось поднять всех первоклассников с мест и потанцевать с ними. Спасибо артистам, спасибо за любовь к театру вас и ваших зрителей ждёт ещё много интересного в стране под названием «Театр»