Итоги краевого конкурса школьных музеев «Храним традиции, живем настоящим, творим  будущее»

В «Центре туризма и экскурсий Краснодарского края» 7 октября 2022 года подвели итоги краевого конкурса школьных музеев «Храним традиции, живем настоящим, творим  будущее». В числе победителей и призеров  есть школьные музеи и Абинского района.

Конкурс прошел по трем  номинациям: «Комплексный  краеведческий музей», «Музей  (комната, уголок) Боевой Славы» и «Музей под открытым небом».

Победителем  (первое место)  в номинации  «Музей под открытым небом»   стал музей  школы №4,  которым руководит  Щербак Татьяна Федоровна.

Призером  (третье место) в номинации «Музей (комната, уголок) Боевой Славы»  стал музей  школы №38  города Абинска, которым руководит педагог-организатор  Дома детского творчества  Лузан Ольга Викторовна.

Сертификат  участника конкурса в номинации «Комплексный краеведческий музей» получил  музей школы №1 города Абинска, которым руководила  Какорина Валентина Ефимовна.

Педагоги и учащиеся, которые также вместе с руководителями  принимали участие в  конкурсе музеев,  получат  дипломы победителей и призеров.