Судьба и гордость моя Кубань

В Доме детского творчества города Абинска жюри подвели итоги муниципального этапа конкурса исследовательских работ «Судьба и гордость моя Кубань». Конкурс прошел   в номинациях: «Культура и быт Краснодарского края»,  «Они славили Кубань» и «Кубань-главный курортно-оздоровительный комплекс России».

Участники  представили свои работы в форме реферата и презентации  к нему.  После  оценки работ , жюри определили победителей и призеров:  в номинации «Культура и быт Краснодарского края» призерами стали  Омонов Мурад (школа №42), Кулагина Ольга  (школа №3)  и Карнаух Евгения (школа №38);  в номинации «Они славили Кубань» победителем стал  Ганич Ярослав (школа №30),  призерами – Кориненко Мария (школа №15) и Мазниченко Ярослава (школа №43); в номинации  Кубань-главный курортно-оздоровительный комплекс России» призерами стали  Ратиер Алена (школа №15),  Демченко Елизавета (школа №38)  и Ананьина Анастасия (школа №43).

Работы победителей и призеров были отправлены для участия в краевом этапе конкурса в «Центр туризма и экскурсий Краснодарского края».