Игрушка от Эколят

Игрушки от эколят детского сада № 36 и школы № 1 Абинского района вошли в число победителей регионального этапа конкурса «Игрушка от Эколят» и направлены для участия на федеральный уровень.

В ноябре 2022 года краевым Эколого-биологическим Центром с целью развития экологического образования, экологической культуры и просвещения в дошкольных образовательных организациях и школах Кубани проведен региональный этап всероссийского конкурса «Игрушка от Эколят» (с использованием вторичного сырья). Конкурсный отбор состоял из двух этапов: сначала более 100 работ были представлены на суд членов жюри внутри образовательных организаций и только лучшие из них в последующем отправлены на краевой этап. Помимо победителей в состав призеров регионального этапа конкурса вошли воспитанники детского сада № 37, занявшие 2 место, и детского сада № 24, ставшими призерами третьей степени.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
МБУ ДО "Дом детского творчества" МО Абинский район
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: