Игрушки от эколят детского сада № 36 и школы № 1 Абинского района вошли в число призеров федерального этапа конкурса «Игрушка от Эколят».

Конкурс «Игрушка от Эколят» (с использованием вторичного сырья) был организован и проведен в рамках мероприятия «Межрегиональный марафон Эколят: грамотное обращение с твердыми коммунальными отходами» с участием дошкольных образовательных организаций и общеобразовательных организаций субъектов Российской Федерации. Инициатором проведения его выступили Программный комитет Всероссийских природоохранных социально-образовательных проектов «Эколята–Дошколята», «Эколята» и «Молодые защитники Природы» в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Министерство природных ресурсов Краснодарского края и Министерство образования, науки и молодежной политики Краснодарского края.

По итогам рассмотрения жюри конкурса предоставленных Игрушек были  определены победители, призеры и лауреаты, в число которых вошли ребята из Абинского района. Так  работа, подготовленная воспитанниками детского сада № 36, удостоена диплома II степени, а игрушка учащихся школы № 1 – диплома III степени.

Мы искренне поздравляем ребят, их родителей и педагогов! Желаем им не останавливаться на достигнутом!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
МБУ ДО "Дом детского творчества" МО Абинский район
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: