Муниципальный этап Олимпиады по основам православной культуры

Муниципальный этап Олимпиады по основам православной культуры прошёл 30 января 2023 года на базе МАОУ СОШ № 4 для победителей и призёров 4-7 классов в школьного тура.

Цель мероприятия – развитие духовно – нравственного и историко – патриотического воспитания школьников.

Участие в нём приняли 45 учеников из школ Абинсого района: МБОУ СОШ № 1, МАОУ СОШ № 4, МБОУ СОШ №5,МБОУ СОШ № 10, МКОУ ООШ № 14, МБОУ СОШ № 15, МБОУ СОШ № 17, МБОУ СОШ № 38.

Призёрами стали: Пантелеева Варвара, Калинин Матвей из МБОУ СОШ № 17, Топчая Елизавета, Британ Ксения, Земскова Мария из МБОУ СОШ № 10, Ярошенко Анастасия из МБОУ СОШ № 1, Силин Дмитрий из МБОУ СОШ № 38.