Семинар-совещание по организации и проведению конкурса лидеров школьного ученического самоуправления и лидеров детских организаций

В рамках развития детского движения в Доме детского творчества, под руководством методиста Павлоградской С.А, 19 января 2023 год состоялся семинар-совещание по организации и проведению конкурса лидеров школьного ученического самоуправления и лидеров детских организаций.

Старшие вожатые, педагоги организаторы и советники директоров школ по воспитанию окунулись в атмосферу конкурса: разбирали социальные проекты, отвечали на вопросы конкурса «Азбука лидера», вместе играли в игры. Опытные педагоги, чьи участники конкурсов 2021, 2022 годов стали победителями, поделились особенностями подготовки к конкурсу лидера, с какими трудностями приходится сталкиваться и как преодолеть их. Затем совместно обсудили перспективы развития детского движения в Абинском районе на 2023 год.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
МБУ ДО "Дом детского творчества" МО Абинский район
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: