Татьяна Габелкова — обладательница золотого знака ГТО

Итак, она звалась Татьяной. Татьяна — если прочитать характеристику этого имени, узнаем, что его носительницы обладают сильным характером, в котором сочетаются твердость и мягкость, решительность и эмоциональность. Чтобы подтвердить достоверность данной информации, хотим познакомить вас с обладательницей этого красивого имени.

Татьяна Габелкова работает на Абинском электрометаллургическом заводе специалистом по логистике. Со спортом неразрывно связана всю жизнь. Занимается волейболом и йогой. Старается быть примером для своих детей и знакомых. Татьяна очень добрая, отзывчивая, целеустремлённая, настойчивая, решительная – благодаря этим важным для спортсмена качествам всю свою жизнь Татьяна Габелкова добивается поставленных целей.

В прошедшую субботу она получила свой золотой знак отличия ГТО!

 Как рассказывает нам сама Татьяна: «Выполнить нормативы ГТО как-то не доходили руки раньше, хотя сама и организовывала, и участвовала в соревнованиях, где было выполнение нормативов ГТО. А в прошлом году пригласили в день физкультурника на вручение благодарности от главы города Абинска, где в это же время проходил прием нормативов ГТО, решила попробовать выполнить все нормативы и у меня все получилось».

 Хотелось бы передать слова благодарности центру тестирования ГТО Абинского района: «Ваш труд очень ценен. Спасибо вам огромное за неоспоримый вклад в здоровье наших жителей. Вы приобщаете людей самого разного возраста и сфер деятельности к занятиям спортом. Мотивируете, пробуждаете интерес, увлечение и даже любовь к спорту. Это очень здорово! Занимаясь организацией спортивных мероприятий, я преследую те же цели и получаю огромное удовольствие от результата, вдохновляя людей заниматься спортом».

Мы поздравляем всех Татьян с этим замечательным праздником! Пусть на ваших лицах всегда сияет улыбка, а в душе цветут цветы!

#ВФСКГТО

#гтоабинскийрайон

#однастранаоднакоманда

#АЭМЗ

#деньтатьяны #спорт #нормативыгто

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
МБУ ДО "Дом детского творчества" МО Абинский район
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: