Горы, гиря, ГТО

Все люди, так или иначе, относятся к спорту, но только по-разному. Кто-то занимается им регулярно, кто-то время от времени, одним нравится смотреть спортивные программы по телевизору, другие не представляют свое существование без спорта. Центр тестирования Абинского района регулярно рассказывает об уникальных жителях Абинского района, которые, своим примером мотивируют других заниматься спортом и вести здоровый образ жизни.

Писецкий Андрей Игоревич

Спорт в его жизни занимает ведущую роль, а любовь к спорту ему привили родители. Первый отличный знак «Воин-спортсмен 1 степени» он получил ещё в армии . В 2016 году открылся центр тестирования ГТО Абинского района, но тогда выполнить нормативы ГТО была возможность не у всех, а только у детей. В 2017 году начали принимать нормативы у взрослого населения. Андрей услышал про возможность выполнения ГТО и, не дождавшись массового выполнения, сам зарегистрировался на портале, пришёл и выполнил нормативы ГТО на золотой знак.

На сегодняшний день Андрей является постоянным участником фестивалей, спартакиад, различных соревнований, куда входит комплекс ГТО. Для него это много значит. Он ежедневно тренируется в тренажерном зале и увлекается отдельными видами спорта. Альпинизм – «лучше гор, могут быть только горы», помимо многочисленных технических гор северного Кавказа, трижды восходил на гору Эльбрус. Крайнее восхождение было 9 августа 2022г. Увлекается воркаутом, занимается гиревым спортом и является победителем, призером районных и краевых соревнований.

Желаем всем, для кого спорт – это норма жизни: пусть каждый день начинается с весёлой разминки вдохновения, бодрой зарядки, невероятной энергии позитива. Удачи и весомого, как гантели, счастья в жизни. Пускай в венах всегда бурлит кровь, здоровье и молодость. Всегда будьте верны своим привычкам, принципам и спорту. Никогда не сбавляйте ритм своей жизни, всегда будьте на высоте, в хорошем расположении духа и активном тонусе.

#вфскгто #гтоабинскийрайон #однастранаоднакоманда #спортнормажизни #спорт

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
МБУ ДО "Дом детского творчества" МО Абинский район
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: