Спектакль «Хочешь небо?»

Спектакль «Хочешь небо?» Екатерины Ткачевой, состоявшийся 4, 7, 10 февраля, для учащихся старшего школьного возраста, родителей и педагогов показало театральное объединение углубленного уровня обучения «Импровизация» МБУ ДО «Дом детского творчества» (руководитель педагог дополнительного образования Туценко Светлана Владимировна).
Это первая серьезная работа, в основном репертуар объединения включал в себя сказки и игровые театрализованные программы. А этот спектакль вызывает бурю эмоций, философских размышлений на тему — что такое счастье, как его найти и счастье ли то, что мы имеем и к чему стремились, не упустили ли что-то важное, идя к своей мечте.
В спектакле показан путь главного героя Артура, становление его жизненных идеалов и мировоззрения и только встреча со Знахаркой помогает открыть для себя удивительный мир творчества и фантазии, недоступный и непонятный его сестрам Аське и Светке, маме, Любе и соседке Прокофьевне.
А зритель сам должен найти ответ на вопрос «Что такое счастье?…»
Через месяц состоится повторный показ спектакля.

Д
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
МБУ ДО "Дом детского творчества" МО Абинский район
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: