Внимание конкурс!

Центр тестирования ГТО Абинского района объявляет конкурс «Самый сильный», посвященный Дню защитника Отечества.Конкурс проводится в социальной сети Вконтакте с 09 февраля 2023г. по 22 февраля 2023г.К участию в конкурсе допускаются все жители Абинского района мужского пола: юноши (6-18 лет), мужчины (18 лет и старше).

Для участия в конкурсе в социальной сети ВКонтакте должно быть выставлено с хэштегом #силаАбинск и отметкой странички организатора @gto_abinskiy_rajon (Центр тестирования ГТО Абинского район) или прислано видео с выполнением упражнения (полный цикл, с первого до последнего повторения) на электронную почту abinsk-gto@mail.ru, с указанием ФИО участника, возраста и контактного номера телефона.Качество видеоролика не является критерием при оценке видео.Подведение итогов 22.02.2023 до 12:00. Результаты конкурса будут опубликованы в общедоступных источниках информации.

Желаем всем участникам высоких результатов!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
МБУ ДО "Дом детского творчества" МО Абинский район
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: