День театра в «Арлекино»

Празднование Дня театра в театральном объединении «Арлекино» (руководитель Макугон Ольга Владимировна) началось с 8.00 утра. Артисты суетились, репетировали, наносили последние штрихи гримма и обсуждали последние приготовления перед спектаклем «Алиса в стране Расчудессии».
Зал был полон, свободных мест не было, много родителей и педагогов. Это так ответственно выступать в международный день театра. И вот звучат первые аккорды музыкальной композиции, появляется первый герой, зал замер. Спектакль начался, артисты проживали на сцене жизнь сказочных героев, передавая зрителю настроение и эмоции. И вот спектакль закончен, шквал аплодисментов, крики: «Спасибо! » , «Молодцы! «.
Именно поэтому нам хочется каждый раз возвращаться на сцену школы № 38, именно поэтому мы трудимся и работаем не покладая рук. Спасибо тебе, наш благодарный зритель, ты наш «Кумир». С праздником!

#Театр #Абинскийрайон