Классный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика»

Участие во Всероссийском конкурсе юных чтецов «Живая классика» является традицией для театрального объединения Дома детского творчества «Импровизация», углубленного уровня (руководитель Туценко Светлана Владимировна).
На протяжении нескольких месяцев учащиеся работали над произведениями, выбирали их, делали разбор, отрабатывали дикцию, учились правильно расставлять паузы, работали над интонацией. А 27 февраля 2023 года прошёл классный этап конкурса, много эмоций и переживаний было у учащихся. На следующий этап конкурса, который состоится 4 марта 2023 года, прошли сильнейшие.

Театр #Абинскийрайон