Комплекс ГТО в СОШ №17

Судьи центра тестирования ГТО Абинского района 17 марта приняли нормативы в СОШ № 17 ст. Холмской. Участие приняло 60 учащихся.

Ребята выполнили нормативы: челночный бег, бег на 30 м, подтягивание на высокой и низкой перекладинах, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, наклон вперед из положения стоя, прыжок в длину с места толчком двумя ногами, поднимание туловища из положения лежа на спине, смешанное передвижение на 1 км, бег 1 км, 2 км и 3 км. Учащиеся показали отличные результаты.

Без чемпионов никуда: сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу — Борисова Алёна- 47 раз; прыжок в длину с места — Ахоян Зорик — 222 см; наклон вперёд со скамьи — Марченко Алёна- 25 см; поднимание туловища из положения лёжа на спине — Гаврилов Кирилл — 64 раза за минуту.

Напоминаем: если вы уже начали выполнять нормативы комплекса ГТО в этом году, завершить выполнение необходимо до 22 марта 2023 г.

#гто #Абинскийрайон #гтоабинскийрайон #холмская #Крымскаявесна #Крымскаявесна2023 #однастранаоднакоманда

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
МБУ ДО "Дом детского творчества" МО Абинский район
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: