Конкурсный флешмоб «Культура, эстетика, гармония»

Буглак Светлана Робертовна (педагог дополнительного образования Дома детского творчества) 7 марта 2023 года для ребят объединения «Казачья воля» провела конкурсный флешмоб «Культура, эстетика, гармония», посвящённый Международному женскому дню 8 марта.

Мероприятие прошло в три тура: 1-й тур поздравительные, где говорили о значении праздника, культуре; 2-й тур флешмоб, касающийся искусства; 3-й тур танцевальный флешмоб на знание и импровизацию разножанровых элементов танца.

В итоге, ребята затронули темы о культуре, эстетике, празднике и соединили всё в дружный флешмоб. Только в гармонии всех этих качеств жизнь станет яркой, успешной, интересной.

Мероприятие #Абинскийрайон