Первенство Абинского района по спортивному туризму

В рамках каникулярной занятости обучающихся 25 марта в Центральном сквере г. Абинска состоялось первенство Абинского района по спортивному туризму на средствах передвижения «велосипед», посвящённое 80-ой годовщине освобождения станицы Абинской от немецко-фашистских захватчиков.
Юные велосипедисты соревновались в фигурном вождении в личном и командном зачёте.
Первенство проводилось в трёх возрастных категориях.
Победителями в командном зачёте стали: 1 и 2 места( возрастная категория 11-12 лет) заняли команды СОШ № 38; 1 место (возрастная категория 13-14 лет) заняла команда МБУ ДО «Дом детского творчества» и обучающиеся СОШ № 15;
2 место — команда СОШ № 1; 1 место (возрастная категория 15-16 лет) — команда СОШ № 30.