Учащиеся театрального объединения «Арлекино» показали спектакль «Алиса в стране Расчудесии»

На базе МБОУ СОШ № 38 учащиеся театрального объединения «Арлекино» (руководитель Макугон Ольга Владимировна) в первый день весны показали два спектакля «Алиса в стране Расчудесии».
Нашими зрителями стали учащиеся 5 и 6 классов. Спектакль получился лёгким, ярким для восприятия зрителя, но только для тех, кто не искал в нем смысла, для тех кто просто наслаждался игрой юных артистов.
Пьеса по сказке английского философа, писателя и математика Льюиса Кэрролла — это каламбур действий, игры и слов всех героев, это бурное воображение и фантазия, которая позволяет зрителю многое додумать самому.
Спасибо, зритель, за тёплые улыбки, за громкие аплодисменты и за то что вы сегодня были с нами.

Театр #Абинскийрайон