К сожалению, день рожденья только раз в году

Абинск — это не просто город на юге России, в последнее время у нас очень много достижений в спорте. Мы уже с детского сада приступаем к выполнению норм ГТО, далее – школы, сейчас активно участвуют в этом движении трудовые коллективы и ветераны. В Абинске созданы все условия: есть спортивные комплексы, площадки, на которых можно заниматься физической культурой и спортом для себя. Ведь прежде всего это мы делаем для того, чтобы быть здоровым, а в здоровом теле — здоровый дух.

Центр тестирования ГТО Абинского района хотел бы познакомить Вас с еще одной обладательницей золотого знака ГТО – Сергеевой Антониной.

Антонина — мама двух замечательных сыновей, работает тренером по волейболу в спортивной школе и дети от нее в восторге. Эта девушка всегда позитивна, добра, заряжает всех и всегда своей энергией.

Как рассказывает Антонинина: «В 5 классе я начала заниматься волейболом и баскетболом, уже тогда я понимала, что моя жизнь будет связана со спортом и без него я никуда. Отлично окончила школу, с красным дипломом окончила колледж физической культуры, окончила институт физической культуры и спорта. Потом был отпуск по уходу за ребенком. После декрета вернулась на работу тренером по волейболу.

Чтобы привить любовь к спорту, я предложила своему сыну поучаствовать в фестивале ГТО. На фестивале получили массу положительных эмоций от мероприятия, там мы выполнили часть нормативов, а остальную часть нам предложили выполнить в другой день, так мы и сделали. По итогу у меня золотой знак ГТО в 7 ступени, у Демида – серебряный знак в 1 ступени.

А дальше было вручение знака в торжественной обстановке: так совпало — это был мой день рожденья, нам с Демидом вручили знаки отличия и это было вдвойне приятно.

» Я желаю центру тестирования ГТО процветания, спасибо, что вы есть, а Ваши семейные фестивали очень сближают и мотивируют заниматься спортом всей семьей».

#ГТО #ВФСКГТО #гтоабинскийрайон #однастранаоднакоманда #деньрождения #спорт #мойзнакгто #семьигто

https://docviewer.yandex.ru/direct.html?blockId=R-I-267060-3
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
МБУ ДО "Дом детского творчества" МО Абинский район
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: