Отчётный концерт художественной направленности

Отчётный концерт художественной направленности МБУ ДО «Дом детского творчества» прошел 27 мая в Абинском Доме культуры. В фойе вниманию зрителей была представлена выставка декоративно-прикладного творчества, на которой ребята показали свои работы, выполненные под руководством педагогов Щербатовой Светланы Николаевны, Трошиной Екатерины Евгеньевны, Рожковой Елизаветы Олеговны, Лузан Вероники Александровны. На сцене яркие номера, проявив свои творческие способности и талант, показали учащиеся объединений «Арлекино» (руководитель Макугон Ольга Владимировна), «Веснушки», «Дебют», «Импровизация» (руководитель Туценко Светлана Владимировна), хореографические объединения «Мир танца» (руководитель Резникова Анастасия Викторовна), «Лучики», «РитМикс», «Арт-Фит (,руководитель Пантелеева Анна Владимировна), цирковое объединение «Надежда » (руководитель Голубятникова Надежда), вокальные объединения «Академия музыки», Ладушки»,» Экспромт»,» Брависсимо » и » Брависсимо — соло» (руководитель Стулова Елена Юрьевна) «Аккорд» (руководитель Пономарева Алла Борисовна). Администрации выражает огромную признательность всем руководителям, обучающихся и их родителям, и желает дальнейших творческих успехов.