Завершились показы по сценической речи в театральном объединении «Арлекино»

Завершились показы по сценической речи в театральном объединении «Арлекино» (руководитель Макугон Ольга Владимировна). Обучающиеся 4 группы, занимающияся в объединении три года, показали свои таланты. Артистами продемонстрированы упражнения на развитие речи, этюды на свободную тему и визитная карточка объединения. Всё обучающиеся переведены на следующий год. Экзамен сдан, грамоты получены, аплодисменты заслуженные прозвучали, но работа продолжается, впереди ещё летние мероприятия. Ольга Владимировна благодарит всех родителей, которые поддерживают своих детей и творят вместе с ними.
Удачных каникул, позитивных эмоций, хорошего настроения на весь летний период нашим артистам, их родителям и нашим дорогим зрителям.