День России в краевой столице

Педагоги Дома творчества, в составе делегации Абинского района, 12 июня приняли участие в торжественном краевом мероприятии, посвященном Дню России.

На площадке Краснодарского академического театра драмы развернулась выставка регионального отделения Русского географического общества «Открываем Россию заново» и «Самая красивая страна». Цветочный арт-объект был создан из тысячи бутон роз, символизирующий  карту России уже с новыми территориями. Центральным событием стала торжественная церемония награждения заслуженных жителей Краснодарского края. Кроме краевых наград, руководители региона вручили паспорта гражданина Российской Федерации молодым людям, достигшим четырнадцатилетнего возраста.

Завершилось мероприятие концертной программой, подготовленной творческими коллективами Краснодарского края.