Мульти-пульти в «Царстве Берендея»

В школьном лагере «Царство Берендея» школы №38 состоялось познавательно — развлекательное мероприятие «Мульти — пульти». Мероприятие было подготовлено ребятами из театрального объединения «Арлекино» руководитель Макугон Ольга Владимировна и педагогом — организатором Лузан Ольгой Викторовной. Зрители приняли участие в викторине «Загадки», а за участие получили медали » За активное участие и проявленную смекалку». Ребята из летнего лагеря проявили активность и в викторине «Союз мультфильм». Зрители поиграли, спели песни, потанцевали с героями мультфильмов и отблагодарили аплодисментами артистов театрального коллектива.