Спектакль «Розовый бантик» от учащихся театрального объединения «Дебют»

В июне обучающиеся театрального объединения «Дебют» Дома детского творчества (руководитель Туценко Светлана Владимировна) для детей детских садов № 7, 31, 39 и ребят, посещающих лагеря дневного пребывания школ № 1 и 3 показали спектакль «Розовый бантик» Ксении Степанычевой. Это веселая история знакомства главной героини с жителями школы: веселыми братьями Карандашами, громким Барабаном, Мышкой и Алое и Лунным светом. Именно дружба помогла героям справиться со трудностями и преодолеть испытания подстроенные Пылью, Паутиной и Летучей мышью. Зрители переживали и сочувствовали героям, переживали, но как в любой сказке — все закончилось хорошо!