Встреча с Дмитрием Белосохиным

Обучающиеся театрального объединения «Арлекино» (руководитель Макугон Ольга Владимировна) побывали на творческой встрече в кинотеатре «Союз», с нашим земляком , генеральным продюсером и режиссёром, создателем «Центра развития и киноиндустрии «Киностудия имени Кира Булычева», основателем медио платформы» «Киносферум», кино школы «Ты кадр» с Дмитрием Белосоховым. Встреча была интересна, творчество киноиндустрии заинтересовало ребят. Был показан художественный фильм» Код дружбы», после состоялось его обсуждение, ответы на многочисленные вопросы, которые поступали от ребят. Мы благодарны сотрудникам отдела по делам молодёжи за встречу и позитив, за организацию и приглашение, за знакомство с Дмитрием Белосоховым. Кино которое делает команда Дмитрия, завораживает своей искренностью, глубиной затронутой проблемы и её решением.