День открытых дверей.

Дом детского творчества г.Абинска  5 сентября 2023 года организовал День открытых дверей на базе городских школ № 1, 3 и 38. Мероприятия были направлены на привлечение детей к различным видам деятельности.

В течение мероприятий дети могли посетить мастер-классы по рисованию, музыке, танцам, театру, туризму и декоративно-прикладному творчеству. Опытные педагоги – Макугон Ольга Владимировна, Стулова Елена Юрьевна, Красикова Татьяна Викторовна, Резникова Анастасия Викторовна, Рожкова Елизавета Олеговна, Трошина Екатерина Евгеньевна, Лузан Ольга Викторовна, Лузан Вероника Александровна, Голубятникова Надежда Владимировна и Щербатова Светлана Николаевна проводили занятия и делились своими знаниями и навыками с участниками мероприятия.

Раскрыть творческий потенциал каждого ребенка, прислушаться к его желаниям это задачи, которые ставят перед собой педагоги Дома детского творчества

На протяжении двух последующих дней педагоги дополнительного образования Дома детского творчества посетят и другие школы Абинского района.